Vorstand & Kontakte

Nachfolgend erhalten Sie einen Überblick bezüglich der personellen Struktur unserer Kreisgruppe.

Funktion: Name: Anschrift: Telefon: Fax: E-Mail:
1.
Vorsitzender
Walter
Bott
Pfarrweg 31
85354 Sünzhausen
08161-13365
0160-98681502
vorstand@jagd-freising.de
2.
Vorsitzender
Dr. Holger
von Stetten
Am Wald 5
85354 Freising
08167-488 08167-693843 vstetten@web.de
3.
Vorsitzender
Dr. Heinz
Steinberger
Bergfeld 29
85301 Schweitenkirchen
08444-1010
0173-3801448
089-37823340 heinz.steinberger@gmx.de
1.Schrift-
führer
Dr. Johannes
Holzner
Großenviecht 3
85416 Langenbach
08167-8954
0163-9100480
08167-955507 johannes.holzner@gmx.de
2.Schrift-
führer
Rainer
Schmautz-Flohr
Lodronstr. 8
85406 Flitzing
08167-989765
0179-5923999
sz.rainer@freenet.de
1.Schatz-
meister
Aloys
Reitemayer
Am Kapellenacker 3
85368 Moosburg
08161-537013
0172-2008421
08161-537016 wp.reitemeyer@t-online.de
2.Schatz-
meister
Nicole
Maier
Vöttingerstr. 51
85354 Freising
08161-1480923
0160-90282822
nicole.maier3@gmx.de
1.Presse-
referent
Silvia
Tüllmann
Gremertshausen 66
85402 Kranzberg
08165-80116
08161-7057
08161-42625 silvia.tuellmann@t-online.de
2.Presse-
referent
Christian
Pagany
Rosenstr. 4
84174 Eching-Viecht
08709-9157525 08709-9263821 presse@jagd-freising.de
Naturschutz-
referent
Klaus
Tschampel
Gerhard-Hauptmann-Str.6
85356 Freising
08161-84059
08161-600428
08161-600610 klaus.tschampel@lra-fs.bayern.de
Jugend-
referent
Michael
Kölbl
Vöttinger Str. 51a.
85354 Freising
08161-94177
0170-5809685
koelbl.michi@yahoo.de
Inter-
versicherung
Aloys
Reitemayer
Obere Hauptstr. 43
85354 Freising
08161-537013 08161-537016 wp.reitemeyer@t-online.de

© 2011 Jagdschutz- und Jägerverein Freising Stadt und Land e.V. | Impressum | Kontakt